Brillant Smaragdring
Gold 580, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Smaragd ca. 0,80 ct, 3,5 g, RW58øg3
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Smaragdring
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 20.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Hanns Kobinger *
- gestempelt/* - Frankreich - Partie Dubl. mit div. mittleren Sätzen u. Einzelwerten ca aus 1924/1942,
- Damenschmuckuhr "Rome"